Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пенсионерам дадут новую льготу 31 мая

пенсионерки
Время действия льготы ограничено

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Пожилые россияне, получающие пенсии на банковские карты «Мир», могут рассчитывать на новые льготы. Оформить их можно до 31 мая.

«Рассчитывать на льготы могут все пенсионеры, которые получают деньги на карты «Мир», – пишут медиа.

Речь идет об акции в сетевых магазинах «Магнит» и «Дикси». Торговые сети предоставляют покупателям-пенсионерам скидку на продукты и другие товары в размере 15 %. Однако воспользоваться привилегией могут только те пожилые граждане, чьи пенсии приходят на карты «Мир».

Для получения преимущества нужно зарегистрировать банковскую карту в системе лояльности на официальном сайте «Приветмир», а затем показать на кассе документы, подтверждающие пенсионный возраст. Это может быть как пенсионное удостоверение, так и справка из ПФР.

Воспользоваться льготой могут женщины в возрасте от 55 лет и мужчины старше 60 лет. Дисконт доступен во всех супермаркетах сетей, но в определенное время: до 11:00 или до 14:00.

Акция действует только до 31 мая, передает Primpress.

Ранее «ФедералПресс» писал, что пенсионерам объявили о рекордной индексации пенсий.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.