Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Татьяну Буланову госпитализировали с подозрением на инсульт

Скорая помощь
Татьяну Буланову госпитализировали с подозрением на инсульт

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. Известную актрису отправили в больницу Санкт-Петербурга. Сотрудники медучреждения сообщают, что певица пребывает в сознании, но плохо себя чувствует.

Заслуженную артистку России Татьяну Буланову госпитализировала медицинская служба Санкт-Петербурга. Певица попала в больницу с подозрением на инсульт. Об этом рассказали источники в СМИ.

Татьяна Буланова родилась в 1969 году в Санкт-Петербурге. Артистка за всю карьеру удостоилась множества почетных наград, к примеру «Золотого граммофона». Также певица получила «Песню года» за композицию «Ясный мой свет». Апогеем ее деятельности стало вручение звания «Заслуженной артистки России».

Врачи сообщают, что у артистки резко ухудшилось самочувствие. При этом, Буланова находится в сознании. Медики установили у нее наличие проблем с сердцем. Сейчас устанавливаются причины случившегося, пишет газета «Известия».

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что врач перечислил первые симптомы инсульта. С помощью этой информации люди смогут предсказать приступ задолго до его наступления. В группу риска входят граждане с ожирением, сахарным диабетом и вредными привычками.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.