Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Продюсер Милохина раскрыл секрет его успеха

Даня Милохин
Раскрыт секрет успеха Дани Милохина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 июня, ФедералПресс. Сегодня на ПМЭФ-2021 началась сессия с Даней Милохиным. Его продюсер Ярослав Андреев рассказал об успехе музыканта.

«Моя задача сделать так, чтобы он как можно больше жил. И жил не только в рамках тик-тока, а шире. Чтобы вы его узнавали где-то еще. Мы пытаемся над этим работать. Это сложный бизнес, но, наверное, как и любой бизнес, работающий с людьми», – подчеркнул Андреев.

Впрочем, сам Милохин не особо освоился в серьезном антураже. Однако по случаю мероприятия обновил маникюр, который во время размышлений своего наставника и рассматривал.

Андреев все же подчеркнул, что Даня как проект только начинает расти. Ему очень сложно сказать, что Милохин это артист, который будет жить десять, двадцать или тридцать лет, как группа «Звери», или «Руки вверх», или как Филипп Киркоров. Или он, как многие другие блогеры, через год пропадет. Но уже сейчас Милохин добивается значительных успехов не без помощи своей команды.

Ранее известный блогер Алексей Савко выступил на Петербургском международном экономическом форуме. Тиктокер заявил, что пользуется Rutube, а не YouTube.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.