Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге пройдет первый футбольный матч России в рамках Евро-2020

Футбол
Названы даты футбольных матчей между Россией и другими странами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июня, ФедералПресс. Накануне из Москвы в Петербург прибыли футболисты и тренерский штаб сборной России по футболу. Сегодня матчем между Турцией и Италией откроется чемпионат Европы по футболу. В СМИ опубликовали список игр между российскими футболистами и соперниками из других стран.

«Чемпионат Европы начнется 11 июня, а закончится по 11 июля в разных странах. Петербург оказался в числе столиц турнира, который примет семь матчей. Свою первую игру на Евро россияне проведут 12 июня против Бельгии», – передают СМИ.

Игра состоится в полночь. 16 июня российские футболисты будут сражаться с футболистами из Финляндии, а 22 июня состоится игра с Данией.

евро

Напомним, в дни матчей чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 администрация Северной столицы ограничит проезд автомобилей в район расположения спортивной арены «Санкт-Петербург» – Крестовский остров. Об этом сообщает пресс-служба городского комитета по транспорту.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.