Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Глава Нефтеюганска уходит в отставку

Сергей Дегтярев
Сергей Дегтярев через три месяца может уйти в отставку

НЕФТЕЮГАНСК, 2 августа, ФедералПресс. Мэр Нефтеюганска Сергей Дегтярев после отпуска может покинуть свой пост. Об этом сообщают СМИ.

«Мэр Нефтеюганска Сергей Дегтярев уходит в длительный отпуск, после которого, вероятно, покинет пост главы города», – говорится в сообщении СургутинформТВ.

Глава города будет отдыхать в течение трех месяцев – столько дней он накопил за предыдущие годы работы. Срок полномочий Сергея Дегтярева завершается 28 октября, именно в этот день он должен вернуться из отпуска. В период отсутствия его полномочия будет исполнять замглавы города Андрей Пастухов. Напомним, Сергей Дегтярев руководит городской администрацией на протяжении пяти лет. До этого он входил в состав окружной думы, где занимал пост вице-спикера.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что главный архитектор Сургута покинул свой пост. Сергей Солод руководил профильным департаментом города на протяжении двух лет.

Фото: admugansk.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.