Top.Mail.Ru
Политика
Хабаровский край
0

Дегтярев пока не планирует участвовать в губернаторских выборах

Михаил Дегтярев
Дегтярев пока не планирует участвовать в губернаторских выборах

ХАБАРОВСК, 21 июля, ФедералПресс. Врио губернатора Хабаровского Края Михаил Дегтярев заявил, что пока не планирует принимать участие в губернаторских выборах. Он также ответил на призывы митингующих на площади Хабаровска.

По словам Дегтярева, он обязательно пообщается с горожанами, однако пока не время. Он отметил, что народ имеет разные точки зрения и на вопрос управления, хозяйствования, и к задержанию по-разному относится. Дегтярев с уважением относится к хабаровчанам.

Он добавил, что слышал через окно, как митингующие призывали его выйти со словами «Дегтярев выходи». Врио губернатора заявил, что ни раз встретится с хабаровчанами.

«Тем, кто скандировал «Дегтярев выходи», хочу сказать: давайте друг друга беречь. Социальную дистанцию не выдерживают, призываю всех беречь себя», – резюмировал врио губернатора.

Дегтярев рассказал, что пока не планирует принимать участие в губернаторских выборах и добавил, что время покажет. Кроме того, врио губернатора заявил, что если оправдают Фургала и он пойдет на губернаторские выборы, то Дегтярев соберет вещи и уедет, сообщают РИА «Новости».

Ранее Путин назначил Дегтярева врио губернатора Хабаровского края. Политик охотно согласился с предложением президента РФ.

Фото: фотослужба Госдумы РФ

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.