Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Руководитель департамента экономики в мэрии Омска покидает свой пост

Администрация Омск
Новое место работы чиновницы пока неизвестно

ОМСК, 2 июня, ФедералПресс. В администрации Омска вновь произошли кадровые изменения. Глава департамента экономики уходит в отставку.

В разгар пандемии в администрации Омска не прекращаются кадровые перестановки. В частности изменения в расписании коснулись департамента городской экономической политики. Исполняющая обязанности руководителя Ирина Куимова покидает свой пост. Как сообщили в департаменте корреспонденту «ФедералПресс», чиновница заканчивает работать на этой неделе.

«Она работает по 4 июня включительно. Причина ухода мне не известна», – заявила сотрудница департамента.

Сотрудница мэрии также добавила, что пресс-секретарь Татьяна Бессонова также уже не работает в департаменте.

Отметим, что Ирина Куимова, работавшая в должности первого заместителя директора, возглавила ведомство после ухода с поста Ольги Парфеновой в августе 2019 года.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что осенью прошлого года, в преддверии межрегионального форума, с должности директора департамента городской экономической политики ушла Ольги Парфеновой. Тогда же у руководителя департамента по общественным отношениям и социальной политике мэрии Омска сменился заместитель.

Фото: omskportal.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.