Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Невьянске сгорели крыши двух жилых домов

В Невьянске сгорели крыши двух жилых домов
В Невьянске сгорели крыши двух жилых домов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 апреля, ФедералПресс. В пожаре никто не пострадал.

В Невьянске сгорели кровли двух частных жилых домов. В пожаре никто не пострадал, однако огонь уничтожил еще и надворные постройки, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

adb078540e97e91d9fbeefcd1e04a7dc.jpeg

По данным пожарных, огонь очень быстро распространялся из-за плотной застройки. Однако сотрудникам МЧС удалось оперативно локализовать возгорание, пролить тлеющие конструкции и полностью ликвидировать ЧП. На эти цели были привлечены 11 человек личного состава, 4 единицы спецтехники.

58a6920d5a3aece049a008240c0af57a.jpeg

Напомним, 2 дня назад большой пожар случился в Ивделе. Там горели несколько частных домов. Пожарным удалось предотвратить взрыв газовых баллонов, которые находились внутри горящих построек. В марте по Екатеринбургу прошла череда пожаров в деревянных жилых бараках. В одном из них на улице Омской погибли 8 человек. Подозреваемый в поджогах задержан.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.