Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Уктусский стрелок перед оглашением приговора упал в истерике

Уктусский стрелок перед оглашением приговора упал в истерике
Уктусский стрелок перед оглашением приговора упал в истерике

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 сентября, ФедералПресс. Алексей Александров стал биться головой, в заседании объявлен перерыв.

Уктусский стрелок перед оглашением резолютивной части приговора упал в истерике и стал биться головой, передает из зала Свердловского областного суда корреспондент «ФедералПресс».

Заседание пришлось отложить на неопределенный срок, сообщается, что якобы Алексею Александрову стало плохо и он упал в обморок. По данным корреспондента «ФедералПресс», Александров изначально несколько раз садился на скамейку. В тот момент, когда судья уже должен был огласить приговор, Алексей Александров резко упал на колени и схватился за голову. По всем признакам Александров начал терять сознание. Но спустя время он самостоятельно встал и сел на скамейку. В итоге заседание все равно было остановлено.

Напомним, сегодня Свердловский областной суд начал оглашать приговор Алексею Александрову, который обвиняется в убийстве двух девушек. По данным следствия, Александров выстрелил из доработанной самим винтовки в Ксению Салтанову и Наталью Кузнецову в августе 2018 года.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.