Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Авиакомпании начали продажу билетов на рейсы из Екатеринбурга в Сочи

Авиакомпании начали продажу билетов на рейсы из Екатеринбурга в Сочи
Авиакомпании начали продажу билетов на рейсы из Екатеринбурга в Сочи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 мая, ФедералПресс. Продажу открыли Azur air.

Продажи билетов из Екатеринбурга в Сочи стартовали в авиакомпаниях. Первые рейсы из Кольцово на Черное море планирует выполнять Azur air. Дата вылета назначена на 17 июня. В общей сложности авиакомпания готова совершать рейсы по субботам и средам, сообщает пресс-служба екатеринбургского аэропорта.

Минимальная стоимость билета, по предварительным данным, составит 6 тыс. 360 рублей. Летать в Сочи будет Boeing 767, вмещающий до 336 пассажиров. Время в пути на данном лайнере в одну сторону составит 3 часа 40 минут. Вылет из Екатеринбурга – в 08:00, прибытие в Сочи – в 09:40 местного времени.

Напомним, в прошлом году на курорты Черного моря из Кольцово летали самолеты пяти разных авиакомпаний. На сегодня из-за пандемии коронавируса многие авиакомпании несут убытки из-за отмененных рейсов. В частности, «Уральские авиалинии» подали заявку на поддержку из федерального бюджета в размере 2 млрд рублей.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.