Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

На ремонт дорог в двух районах Тюменской области выделят 336 млн рублей

Дорога
Тюменские дороги приведут в порядок

ВАГАЙ, 15 апреля, ФедералПресс. На ремонт дорожного покрытия в Вагайском и Тобольском районах выделят 336 миллионов рублей из бюджета Тюменской области. Соответствующий лот размещен на сайте государственных закупок.

«Ремонт автомобильных дорог в Вагайском и Тобольском районах. Начальная цена – 336 миллионов рублей», – указано в материалах к лоту.

Подрядная организация, выигравшая тендер, обязана отремонтировать асфальтовое покрытие нескольких участков дороги Вагай – Дубровное – Абаул , подъездов к деревням Трушниково и Кульмаметская, участка дороги Ярково – Новоалександровка – Ленино в Вагайском районе. Также необходимо привести в порядок подъезд к деревне Бобово, автомобильные дороги Тобольск – Байгара – Первые Салы, Байкалово – Тахтаир, Тобольск – Вагай и остальные трассы в Тобольском районе. Общая протяженность дорог составит 27 километров.

Заявки принимаются до 29 апреля.Работы поконтракту необходимо выполнить до 15 октября нынешнего года.

Ранее сообщалось о намерениях тюменских властей спроектировать развязку в дороге деревни Ожогино.

Фото: «ФедералПресс» / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.