Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В тюменском парке во время откачки воды нашли мертвую девушку

Полиция
Полиция разбирается в причинах гибели девушки

ТЮМЕНЬ, 16 апреля, ФедералПресс. Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства гибели девушки, найденной в тюменском парке. Об этом сообщили в управлении МВД по Тюменской области.

«Полиция выясняет причину гибели найденной в парке «Заречный» девушки. На месте работают следователи», – рассказала сотрудник пресс-службы ведомства Мария Новопашина.

Сообщение об обнаружении трупа поступило в час дня. Молодую тюменку нашли во время откачки воды. Смерть девушки может быть насильственной.

В паблике «ЧС Тюмень» уже начали обсуждать происшествие. «Классные у нас лужи. Целый труп можно спрятать», «В ливневой канаве по пьяному делу утонуть легко», – комментируют тюменцы.

Также стало известно о выезде сотрудников Росгвардии в район Червишевского тракта в связи с возможным наличием взрывного устройства во дворе жилого дома. Однако тревога оказалась ложной.

Ранее сообщалось об аресте начальника регионального управления ГИБДД Александра Селюнина.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.