Top.Mail.Ru
Недвижимость
Тюменская область
0

Тюменская птицефабрика вновь пытается продать землю за 97 млн рублей

Склад
Землю под Тюменью могут отдать под склад

ТЮМЕНЬ, 25 мая, ФедералПресс. Боровская птицефабрика выставила на продажу землю промышленного назначения. Стоимость объекта оценена в 97,1 миллиона рублей. Информация размещена на официальном сайте предприятия.

«Боровская птицефабрика продает земельный участок в городе Тюмени», – указано в объявлении.

Площадь объекта недвижимости составляет 8,2 гектара, сам участок расположен рядом с Ялуторовским и Старотобольским трактами. Территорию отличает хороший транспортный трафик, на участке можно разместить складские помещения и объекты инженерно-технического обеспечения зданий. Стоит отметить, что земельный участок отдается под реализацию в качестве непрофильного актива после неудачных торгов. На данный момент заявок на покупку не поступало.

Боровская птицефабрика уже неоднократно привлекала внимание тюменских СМИ. В частности, объектом пристального интереса стала стихийная свалка, образовавшаяся после сожжения мертвых куриц.

Ранее «ФедералПресс» писал о проверке тюменской филармонии после массового обморока детей.

Фото: Viktor Lisitsin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.