Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

В «Легендарном квартале» на 15 апартаментов дадут дополнительную скидку

Покупатели смогут выбрать апартаменты с видом на двор, Ботанический сад или будущий спортивный комплекс
Покупатели смогут выбрать апартаменты с видом на двор, Ботанический сад или будущий спортивный комплекс

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. В «Легендарном квартале» на Березовой аллее появилось несколько апартаментов с дополнительной скидкой. О том, на какие лоты она распространяется, рассказали в компании-застройщике «Д-Инвест».

«До конца июля доступен специальный лот из 15 апартаментов с дополнительной скидкой 2 %. Предложение включает варианты от 33 до 52 квадратных метров», – рассказали в пресс-службе застройщика «Д-Инвест».

В спецпредложение застройщик включил лоты на низких и высоких этажах. Также можно выбрать подходящий вид: в апартаментах окна выходят во двор, на Ботанический сад и на будущий Центр водных видов спорта. Двухпроцентная скидка применяется как при покупке апартаментов на собственные средства, так и при ипотеке.

Ранее застройщик «Д-Инвест» рассказал, что до конца июля в «Легендарном квартале» доступна скидка на все типы апартаментов в продаже. Она составляет 12 процентов и действует при полной оплате или при покупке в ипотеку.

Фото: пресс-служба «Д-Инвест»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.