Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

УЕФА определил новую дату Евро-2020

Футбол
УЕФА определил новую дату Евро-2020

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Коронавирус не обошел стороной и чемпионат по футболу. УЕФА определил новую дату для Евро-2020.

Сегодня на заседании Союза европейских футбольных ассоциаций приняли решение перенести чемпионат по футболу на следующий год. Болельщики футбола лишились Евро-2020 из-за массового карантина. Отмечается, что заседание прошло в формате видеоконференции.

Чемпионат по футболу пройдет в 2021 году с 11 июня по 11 июля. Фанаты весьма расстроены переносом, сообщают «Невские новости».

Ранее «ФедералПресс» писал, все футбольные, хоккейные, а также баскетбольные турниры, которые проходят на территории России, отменены до 10 апреля. Спортивные мероприятия приостановлены из-за азиатской инфекции. Минспорта порекомендовало ограничить проведение спортивных мероприятий общероссийского значения, кроме тех, что не являются отборочными к Олимпийским играм. Подчеркивается, что это касается всех турниров, включая РПЛ, КХЛ и Единую лигу ВТБ.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.