Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы еще две страны, с которыми Россия может открыть границы

Самолет
Россия откроет границы еще для двух стран

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. По информации источника близкого к авиавластям, Россия откроет границы еще для двух стран.

Речь идет о Республике Корея и Мальдивах. Власти России планируют открыть авиасообщение для этих стран на следующем этапе. Об этом рассказал источник, близкий к авиавластям, сообщает ТАСС.

«Следующими странами, с которыми будет возобновлено авиасообщение могут стать Южная Корея и Мальдивы», – поделился собеседник агентства.

Отметим, что полеты в Турцию возобновляются с 1 августа. В этот день откроются рейсы в Стамбул и Анкару, а с 10 августа – в Анталью. Справка с отрицательным тестом на коронавирус по прилету в Турцию и виза не нужна. Во время полета пассажиры будут заполнять анкету, в которой требуется указать личные данные, номер кресла, контакты для связи, время и адрес пребывание в Турции. В терминале аэропорта до прохождения паспортного контроля у каждого пассажира измерят температуру и отпустят, если ее нет.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.