Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В работе «Билайна» вновь произошел сбой

Телефон
Случился сбой в работе «Билайна»

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Читатели «ФедералПресс» пожаловались на сбой в работе сотового оператора «Билайн». Информацию подтвердил сайт Downdetector, отслеживающий сбои и отключения популярных интернет-ресурсов.

«Пользователи пожаловались на сбои. Поступило 248 жалоб. О проблемах сообщают пользователи из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда и других городов России», – передает информацию Downdetector.

5c4b1c6511f7cc8f0d847369f19fc65b.jpg

Ранее сбои в работе зафиксировали у пользователей сервисов «Ростелекома». Они жаловались на неполадки в работе провайдера. Проблемы с провайдером возникли у москвичей, петербуржцев, жителей Нижнего Новгорода и других городов России.

Напомним, интернет-зависимость все чаще норовят назвать болезнью, а не просто вредной привычкой вроде курения или обжорства. Мы не находим в себе сил оторваться от ленты социальных сетей и обновляем их каждые 10–15 минут. Статистика оставляет желать лучшего: 96,2% молодого населения мегаполисов страдают от промежуточной интернет-зависимости, а серьезная форма онлайн-болезни наблюдается у 2,7 % пользователей.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.