Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге возбудили дело из-за перекрытия движения в центре города 23 января

Патруль ДПС
Движение транспорта в центре города было заблокировано на несколько часов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Следственное управление УМВД России по Центральному району Петербурга возбудило дело по факту препятствования движению в центре Петербурга 23 января, сообщила пресс-служба регионального главка МВД. Как ранее рассказывал «ФедералПресс», днем 23 января движение в центре города было парализовано на несколько часов из-за того, что участники митинга в поддержку Навального вышли на проезжую часть Малой Морской улицы, Невского проспекта и других улиц.

«Следственным управлением УМВД России по Центральному району Петербурга в отношении неустановленных лиц возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 267 УК РФ (Воспрепятствование движению транспортных средств и пешеходов на улично-дорожной сети)», - говорится в сообщении.

Сейчас полиция устанавливает предполагаемых виновников, сообщает «Интерфакс». По версии следствия, неизвестные препятствовали движению с 9:30 до 17 часов.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, как в СЗФО прошли акции в поддержку Навального.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.