Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

Стало известно, когда министр культуры Алтайского края вернется к работе после крупного ДТП

Елена Безрукова
Министр со своими подчиненными попала в аварию в конце января

БАРНАУЛ, 1 марта, ФедералПресс. Руководитель министерства культуры Алтайского края возвращается в ведомство после крупной аварии, в результате которого погибла ее заместитель Галина Кубрина. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Елена Евгеньевна возвращается на работу 4 марта», – сообщила пресс-секретарь ведомства Галина Замятина.

Сотрудница министерства культуры Алтайского края отметила, что глава ведомства все это время контролировала работу министерства и работала онлайн и появлялась на некоторых мероприятиях. Сама же министр на своей странице в соцсетях выразила слова благодарности все людям, кто переживал за ее здоровье и в особенности врачам и медперсоналу больницы, куда ее доставили сразу после аварии.

«Я глубоко тронута вашими словами, бережным отношением ко мне, вашей душевной щедростью и чуткостью. Я очень благодарна врачам и медперсоналу. В том числе и оперировавшему меня в больнице скорой медицинской помощи хирургу Ивану Васильевичу Круглыхину, а также всем медработникам, с профессионализмом и заботой которых я столкнулась после аварии, – отметила министр.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что по предварительным данным, водитель грузового погрузчика из-за неисправности тормозной системы выехал на федеральную трассу, где и столкнулся с машиной, в которой ехали чиновники минкультуры края. В результате ДТП погибла заместитель министра культуры Галина Кубрина.

Фото: министерство культуры Алтайского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.