Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Любимый санаторий свердловских чиновников зарезервирован под обсерватор

Любимый санаторий свердловских чиновников зарезервирован под обсерватор
Любимый санаторий свердловских чиновников зарезервирован под обсерватор

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 апреля, ФедералПресс. В случае ухудшения обстановки по коронавирусу «Гранатовая бухта» примет на карантин людей.

Любимый санаторий свердловского правительства «Гранатовая бухта» зарезервирован под обсервационную зону. В случае ухудшения обстановки по коронавирусу там могут принят людей на карантин. Об этом сообщил мэр Сысерти Дмитрий Нисковских отвечая на вопросы горожан в Сети в паблике «Подслушано Сысерть».

По его словам, в Сысертском городском округе помимо «Гранатовой бухты», под обсерватор зарезервирован санаторий «Буревестник». Однако оба учреждения не действуют в качестве обсервационных зон и в них никто не размещен, отметил Нисковских.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал, что три обсервационные зоны были оборудованы в Нижнем Тагиле. Там, на случай подъема заболеваемости COVID-19, задействовали три учреждения: профилакторий «Пихтовые горы», санаторий «Сосновый бор» и оздоровительный лагерь «Уральский огонёк».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.