Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В конце июля глава Екатеринбурга организует онлайн-приемы граждан

В конце июля глава Екатеринбурга организует онлайн-приемы граждан
В конце июля глава Екатеринбурга организует онлайн-приемы граждан

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июля, ФедералПресс. Первый телефонный прием состоится 23 июля.

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский организует онлайн-приемы граждан в конце июля. Из-за того, что на территории Свердловской области продолжает действовать режим повышенной готовности, было принято решение выслушать граждан города по телефону. В таком формате уже были проведены приемы в Чкаловском и Ленинском районе. Следующая онлайн встреча будет для жителей Орджоникидзевского района 23 июля с 16:00 до 18:00.

Ежегодные приемы граждан появились в прошлом году по инициативе Александра Высокинского. Такие встречи помогают оперативно понять проблемные точки районов и запланировать их посещение в ходе инспекционных проверок. Это позволило в кратчайшие сроки решить большинство вопросов поступивших от горожан.

Предварительная запись началась 17 июля с 10:00 утра. Для того, чтобы задать свой вопрос главе Екатеринбурге обращайтесь по номеру +7 (343) 304-25-01 до 12:00 22 июля.

Напомним, что сегодня в ходе объезда Чкаловского района был представлено несколько объектов строительства. Так, на Ботанике к 2023 году будет открыт новый автовокзал с торговым центром. Общая площадь составит 340 тысяч кв. м. Также была представлена новая набережная на улице Щербакова. На строительство 700-метровой прогулочной зоны было потрачено 300 миллионов рублей. Открытие набережной намечено на 1 сентября.

Изменения ждут и парк Химмаш. В нем начинается подготовка к Универсиаде-2023. К старту соревнований реконструируют входную группу, а также подготовят несколько спортивных площадок. Ожидается, что после окончания Универсиады в парке появится новая набережная.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.