Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Захарова считает, что ситуация с Навальным политизирована

Мария Захарова
Захарова вновь прокомментировала ситуацию с Навальным

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире «Соловьев LIVE» заявила, что ситуация с блогером Алексеем Навальным политизирована. Она добавила, что со стороны ФРГ нет единого источника информации касательно этой ситуации.

Захарова считает, что ситуация с Навальным вращается вокруг политики. Она отметила, что пока не предоставлено никаких доказательств. Об этом она рассказала в эфире «Соловьев LIVE».

«Не то, что доказательств, ведь они предполагают какую-то их применимость в полемике. Просто данных нет никаких, потому что, если представлены будут данные, они не обязательно станут доказательствами, они могут стать антидоказательствами», – объяснила представитель МИД РФ.

Она добавила, что со стороны ФРГ нет единого источника информации касательно этой ситуации. Захарова призвала Германию определить ответственного спикера, который бы комментировал ситуацию с Навальным.

Ранее международные общественники прокомментировали ситуацию с Алексеем Навальным. По словам журналистов и политолога, говорить о заговоре в этой ситуации просто нелогично.

Фото: netherlands.mid.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.