Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мишустин назначил нового замминистра экономического развития

Михаил Мишустин
Мишустин назначил нового замминистра экономического развития

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин назначил замминистра экономического развития. Этот пост заняла Татьяна Илюшникова.

Заместителем министра экономического развития по приказу премьер-министра РФ Михаила Мишустина стала Татьяна Илюшникова. Документ был опубликован в среду на сайте правительства РФ.

«Назначить Илюшникову Татьяну Александровну заместителем министра экономического развития Российской Федерации», – говорится в документе.

Известно, что до назначения Илюшникова была заместителем руководителя экспертного управления президента РФ,сообщает ТАСС.

Напомним, стало известно, что новым генеральным директором «Газпром-Медиа холдинга» станет Александр Жаров. Место главы Роскомнадзора может занять Андрей Липов из администрации президента. Сам Жаров оказался обескуражен новостью о назначении на пост генерального директора «Газпром-Медиа холдинга». Он пояснил, что не в курсе данной информации.

Фото: пресс-служба Госдумы РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.