Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

МОК продолжает подготовку к Олимпиаде

Олимпиада
МОК продолжает подготовку к Олимпиаде

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Комитет выразил уверенность в мерах, принимаемых странами для борьбы с коронавирусом. 57 % спортсменов уже отобрались на Игры.

Международный олимпийский комитет продолжает подготовку к Олимпиаде-2020. Сейчас представители комитета работают с международными федерациями для внесения необходимых изменений в системы квалификаций к началу соревнований.

Руководство комитета выразило уверенность в мерах, которые принимают власти России для борьбы с коронавирусом. Отмечается, что 57 % спортсменов уже отобрались на Игры, сообщает телеканал «Звезда».

Напомним, на заседании Союза европейских футбольных ассоциаций приняли решение перенести чемпионат по футболу на следующий год. Болельщики футбола лишились Евро-2020 из-за массового карантина. Отмечается, что заседание прошло в формате видеоконференции. Чемпионат по футболу пройдет в 2021 году с 11 июня по 11 июля. Фанаты весьма расстроены переносом.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Еще по теме:
Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.