Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Наталья Комарова поговорит с югорчанами об охране окружающей среды

Наталья Комарова
Наталья Комарова 2 июня ответит на вопросы югорчан

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 31 мая, ФедералПресс. Глава Югры Наталья Комарова проведет прямой эфир на тему «Охрана окружающей среды». Трансляция пройдет 2 июня в 12:00 в группе «Югра» во «ВКонтакте» и аккаунтах губернатора.

«На встрече участники обсудят важные вопросы, связанные с уборкой общественных зон населенных пунктов, лесных массивов и берегов рек», – говорится в сообщении в телеграм-канале окружного департамента недропользования.

Прямая линия с губернатором Натальей Комаровой на тему «Охрана окружающей среды» пройдет в полдень 2 июня. Проследить за трансляцией можно будет в паблике «Югра» в социальной сети «ВКонтакте» и аккаунтах главы автономного округа.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что в поселке Белый Яр Сургутского района Югры прошла общественная приемка самого большого в муниципалитете культурного центра. В торжественной церемонии открытия КДЦ приняла участие губернатор региона Наталья Комарова.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.