Top.Mail.Ru
актуальные сюжеты

Компания/персона недели

Досье

Пандемия коронавируса и нестабильность на финансовом рынке и в экономике внесли серьезные коррективы в жизнь регионов России. Экономический кризис, который стал одной из самых обсуждаемых тем последних месяцев, серьезно ударил по бизнесу – без исключения как крупному, так и малому и среднему.

Сейчас правительство РФ формирует внушительный список системообразующих предприятий, которым будет оказана помощь и поддержка со стороны государства. Заключительные списки формируются по отдельным отраслям, куда входит множество компаний как федерального, так и регионального уровней.

Предприятия также прилагают немалые усилия, чтобы оставаться на плаву. Многие из них перепрофилируются и включаются в общую борьбу с коронавирусной инфекцией, помогая сфере здравоохранения и социальным слоям населения. Другие рассматривают новые возможности предоставления прежних услуг, тем самым также включаясь в процесс поддержки стабильной жизни общества.

Непросто всем. РИА «ФедералПресс» предлагает и тем и другим стать площадкой для обсуждения насущных проблем. Мы стараемся помочь бизнесу и в трудное время подключить его к диалогу с официальными структурами и властью, привлекая экспертов из разных областей и предоставляя возможность как высказаться, так и напомнить и рассказать о себе.

Материалы сюжета
Красноярский край
15 января 2021, 09:00
0
компания недели