Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

В Омске в мороз затопило улицу

Аварийная бригада устраняет аварию
На данный момент на месте работает аварийная бригада

ОМСК, 11 февраля, ФедералПресс. В социальных сетях появилось видео потопа в Советском округе Омска. О развитии ситуации «ФедералПресс» рассказали в администрации округа.

«Там прорвало сети ТГК-11. На данный момент на месте работает аварийная бригада. Там же находится заместитель главы администрации Советского округа Алена Клыкова. Никого не бросят», – сообщила пресс-секретарь администрации Светлана Мальцева.

Видео появилось в паблике «ЧП Омск» в социальной сети «ВКонтакте». Автор поста, пожелавшая остаться неизвестной, поделилась видео, на котором видно как по улице Новоалександровская в Советском округе Омска бегут потоки воды.

Видео сделано из автобуса и по проезжей части бежит вода.

Комунальная авария

В компании корреспонденту «ФедералПресс» сообщили, что пока не готовы прокомментировать инцидент.

«Мне необходимо уточнить, что это за сети», – подчеркнули в пресс-службе компании.

Ранее «ФедералПресс» сообщало о том, что это не первая коммунальная авария в Нефтяниках. В середине декабря прошлого года жители нескольких домов остались без отопления. Причиной отключения стало повреждение теплопровода западного луча ТЭЦ-3.

Фото: пресс-служба администрации Советского округа города Омска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.