Top.Mail.Ru
актуальные сюжеты

РИА «ФедералПресс»: лучшее за год

Досье

Дорогие читатели! 2019 год был разным: нам было о чем вам рассказать, что написать и чем удивить. Информповоды и события вовлекали нас и вас, дорогие читатели, в круговорот новостной повестки. Не сомневаемся, что и предстоящий год станет не менее важным и плодотворным. Гонка за эксклюзивом продолжится, а контент мы будем поставлять для Вас на разных платформах в необычном формате.

Журналисты нашего СМИ подобрали материалы, которые принесли сайту «ФедералПресс» больше всего трафика; их «расшаривали» в соцсетях и оставляли себе в «закладках». Мы гордимся этим контентом и предлагаем вам прочитать эти материалы.

Все то, что вы могли пропустить, в совершенно разных форматах: интервью, аналитика, статьи, репортажи и фотогалереи, – читайте здесь и сейчас.

Приятного просмотра!

Материалы сюжета
Общество

«В Омске в самый последний момент заделывают очевидные дыры». Как город подготовился к форуму Россия – Казахстан

В Омске стартовал XVI Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Он открылся выставкой высокотехнологичной продукции, участниками которой стали гости из двух стран. По мнению вице-министра торговли и интеграции Республики Казахстан Кайрата Торебаева, нынешний форум – это «экономика взаимоотношений в действии». Уже в четверг, 7 ноября, в Омске ждут высокопоставленных лиц – президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева и российского лидера Владимира Путина. Подготовка к их встрече вышла на финишную прямую: улицы перекрывают, дороги отмывают до блеска, а старым домам придают презентабельный вид. Готов ли город к приезду высоких гостей и что на самом деле увидят, прибыв в Омск, президенты двух стран – в материале «ФедералПресс».

Омская область
6 ноября 2019, 18:16
0
Фоторепортаж